Kontakt

   0800-6646850 (kostenlos)

  info@hup-jugendhilfe-bw.de

oder einfach über unser Kontaktformular:






Ansprechpartner*innen

Sonia Stamerra

Geschäftsführerin

Tel.: 07361 / 52 82 84 - 0

s.stamerra@hup-jugendhilfe-bw.de

Michael Donarski

Pädagogischer Leiter Bayern

Mobil: 0177 - 3123346

m.donarski@hup-jugendhilfe-bw.de

Guido Nordhausen

Regionalleiter Ost

Mobil: 0175 - 5981525

g.nordhausen@hup-jugendhilfe-bw.de

Thorsten Grotemeyer

Regionalleiter Nord

Mobil: 0151 - 20902922

t.grotemeyer@hup-jugendhilfe-bw.de

Alexandra Feldmeier

Regionalleiterin Süd

Mobil: 0151 - 40161443

a.feldmeier@hup-jugendhilfe-bw.de

Karin von Reventlow

Regionalleiterin West

Mobil: 0152 - 54294340

k.vonreventlow@hup-jugendhilfe-bw.de

Sandra Kondler-Oettle

Fachberaterin

Weller Petra

Finanz- und Lohnbuchhaltung Standort Aalen

07361/999 11 18

07361/528 284-9

p.weller@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Andrea Pelz

Personal / Rechnungswesen

Tel.: 0 73 61 / 52 82 84 - 0

Fax: 0 73 61 / 52 82 84 - 9

a.pelz@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Jasmin Feuchter

Verwaltung

Tel.: 07361 / 52 82 84 - 0

Fax: 07361 / 52 82 84 - 9

j.feuchter@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Claudia Buck-Maier

Verwaltung

Tel.: 07361 / 52 82 84 - 0

Fax: 07361 / 52 82 84 - 9

c.buck-maier@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Melanie Schwab

Verwaltung Personal

07361 / 52 82 84 0

07361 / 52 82 84 9

m.schwab@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Katharina Michailis

Finanzbuchhaltung und Lohnbuchhaltung

Tel.: 0 73 61 / 52 82 84 - 0

Fax: 0 73 61 / 52 82 84 - 9

k.michailis@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Elisabeth Gröber

BA Studentin

Tel.: 0 73 61 / 52 82 84 - 0

Fax: 0 73 61 / 52 82 84 - 9

e.groeber@haug-partner-umternehmensgruppe.de